Diese Webseite benutzt Cookies, um eine bestmögliche Nutzerfreundlichkeit zu bieten. Für mehr Informationen lesen Sie bitte unsere Nutzungsbedingungen. Indem Sie auf "Akzeptieren" klicken, erklären Sie sich mit den Nutzungsbedingungen und der Verwendung von Cookies einverstanden.
Kontakt

Management

Zusammen mit unseren Kunden und Partnern wissen wir nicht nur wie – wir machen es auch. Sind unsere Kunden erfolgreich – sind wir es auch. Die Zusammensetzung von erfahrenen Ingenieuren mit lokalem Verständnis und einer globalen Perspektive, bilden den Schlüssel zur erfolgreichen Zusammenarbeit.

 

Management Noser Engineering AG

Rudolf-Diesel-Strasse 3  I  CH-8404 Winterthur  I  Tel: +41 52 234 56 11  I  info@noser.com

Geri-Moll
Geri Moll
CEO
..
..
Tel: +41 52 234 56 36
geri.moll@noser.com

 

Beat-Zollinger
Beat Zollinger
COO
..
..
Tel: +41 52 234 56 56
beat.zollinger@noser.com

 


Management Noser Engineering AG Winterthur

Rudolf-Diesel-Strasse 3  I  CH-8404 Winterthur  I  Tel: +41 52 234 56 11  I  winterthur@noser.com


Daniel Brüngger
Filialleiter Winterthur
Teil der Geschäftsleitung
..
Tel: +41 52 234 56 42
daniel.bruengger@noser.com

 


Axel Hohnberg
Stv. Filialleiter Winterthur
..
..
Tel: +41 52 234 56 05
axel.hohnberg@noser.com

 


Management Noser Engineering AG Luzern

Platz 4  I  CH-6039 Root D4  I  Tel: +41 41 455 66 11  I  luzern@noser.com


Markus Märki
Filialleiter Luzern
Teil der Geschäftsleitung
..
Tel: +41 41 455 66 11
markus.maerki@noser.com

 


Dominique Daniel Portmann
Stv. Filialleiter Luzern
..
..
Tel: +41 41 455 66 05
dominique.portmann@noser.com

 


Management Noser Engineering AG Bern

Galgenfeldweg 18  I  CH-3006 Bern  I  Tel: +41 31 917 45 11  I  bern@noser.com

Andre-Horisberger
André Horisberger
Filialleiter Bern
..
..
Tel: +41 31 917 45 16
andre.horisberger@noser.com

 


Markus Märki
Stv. Filialleiter Bern
..
..
Tel: +41 41 455 66 05
markus.maerki@noser.com

 


Management Noser Engineering AG München

Konrad-Zuse-Platz 1  I  DE-81829 München  I  Tel: +49 89 9901488 – 10  I  bern@noser.com


Beat Zollinger
Vorstand München
..
..
Tel: +49 89 9901488 – 10
beat.zollinger@noser.com

 


Andreas Kressibuch
Business Director München
..
..
Tel: +49 89 9901488 – 10
andreas.kressibuch@noser.com

Erzählen Sie es weiter
Xing Linkedin Twitter Facebook Google+ Kununu
Sie haben Fragen? Nehmen Sie Kontakt mit uns auf

Newsletter
Ich möchte kontaktiert werden

KOORDINATEN
WINTERTHUR Rudolf-Diesel-Strasse 3
CH-8404 Winterthur
+41 52 234 56 11
winterthur@noser.com
LUZERN Platz 4
CH-6039 Root D4
+41 41 455 66 11
luzern@noser.com
BERN Galgenfeldweg 18
CH-3006 Bern
+41 31 917 45 11
bern@noser.com
MÜNCHEN Konrad-Zuse-Platz 1
DE-81829 München
+49 89 9901488 - 0
muenchen@noser.com
HEPPENHEIM Donnersbergstrasse 1
DE-64646 Heppenheim
+49 62 526 74 45 - 0
heppenheim@noser.com