Diese Webseite benutzt Cookies, um eine bestmögliche Nutzerfreundlichkeit zu bieten. Für mehr Informationen lesen Sie bitte unsere Nutzungsbedingungen. Indem Sie auf "Akzeptieren" klicken, erklären Sie sich mit den Nutzungsbedingungen und der Verwendung von Cookies einverstanden.
Kontakt

Kontakte, die für Sie da sind

Sie haben Fragen, aber wissen nicht, an wen Sie sich wenden müssen? Gerne helfen wir Ihnen weiter. Finden Sie folgend unser Administrations-Team verteilt auf unsere Standorte.

Noser Engineering AG Winterthur

Rudolf-Diesel-Strasse 3  I  CH-8404 Winterthur  I  Tel: +41 52 234 56 11  I Anfahrt


Ramona Engel Paintner
Leitung Administration
….
ramona.engel@noser.com

 

 

Marta-Goldmann
Marta Goldmann
Administration
….
marta.goldmann@noser.com

 

 

Cora-Sommer
Cora Sommer
Lernende
Stimme am Telefon
cora.sommer@noser.com

 

 


Tamara Insua
Lernende
Stimme am Telefon
tamara.insua@noser.com

 

 


Boris Zeltner
Sales Manager
….
boris.zeltner@noser.com

 

 


Noser Engineering AG Luzern

Platz 4  I  CH-6039 Root D4  I  Tel: +41 52 234 56 11  I   Anfahrt

Dusanka-Sucur
Dusanka Sucur
Administration
….
dusanka.sucur@noser.com

 

 


Noser Engineering AG Bern

Galgenfeldweg 18  I  CH-3006 Bern  I  Tel: +41 31 917 45 11  I   Anfahrt


Lukas Anliker
Service Manager
….
lukas.anliker@noser.com

 

 


Noser Engineering AG Deutschland

Konrad-Zuse-Platz 1  I  DE-81829 München  I  Tel: +49 89 9901488 – 0  I   Anfahrt
Donnersbergstrasse 1  I  DE-64646 Heppenheim  I  Tel: +49 62 5267445 – 0  I   Anfahrt


Andreas Kressibuch
Business Director München
….
andreas.kressibuch@noser.com

Erzählen Sie es weiter
Sie haben Fragen? Nehmen Sie Kontakt mit uns auf

Newsletter
Ich möchte kontaktiert werden

KOORDINATEN
WINTERTHUR Rudolf-Diesel-Strasse 3
CH-8404 Winterthur
+41 52 234 56 11
winterthur@noser.com
LUZERN Platz 4
CH-6039 Root D4
+41 41 455 66 11
luzern@noser.com
BERN Galgenfeldweg 18
CH-3006 Bern
+41 31 917 45 11
bern@noser.com
MÜNCHEN Konrad-Zuse-Platz 1
DE-81829 München
+49 89 9901488 - 0
muenchen@noser.com
HEPPENHEIM Donnersbergstrasse 1
DE-64646 Heppenheim
+49 62 526 74 45 - 0
heppenheim@noser.com