Diese Webseite benutzt Cookies, um eine bestmögliche Nutzerfreundlichkeit zu bieten. Für mehr Informationen lesen Sie bitte unsere Nutzungsbedingungen. Indem Sie auf "Akzeptieren" klicken, erklären Sie sich mit den Nutzungsbedingungen und der Verwendung von Cookies einverstanden.
Kontakt

Kontaktieren Sie uns

Rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns. Wir sind gerne für Sie da. Hier und bei Ihnen vor Ort. Für alle Fragen und Anliegen. An allen Standorten von Noser Engineering AG und immer in Ihrer Nähe. Wir freuen uns auf Sie.

Noser Engineering AG Winterthur

Rudolf-Diesel-Strasse 3  I  CH-8404 Winterthur  I  Tel: +41 52 234 56 11  I Anfahrt


Ramona Engel Paintner
Leitung Administration
….
ramona.engel@noser.com

 

 

Marta-Goldmann
Marta Goldmann
Administration
….
marta.goldmann@noser.com

 

 

Cora-Sommer
Cora Sommer
Lernende
Stimme am Telefon
cora.sommer@noser.com

 

 


Tamara Insua
Lernende
Stimme am Telefon
tamara.insua@noser.com

 

 


Kemal Suter
Lernender
Stimme am Telefon
kemal.suter@noser.com

 

 


Boris Zeltner
Sales Manager
….
boris.zeltner@noser.com

 

 


Noser Engineering AG Luzern

Platz 4  I  CH-6039 Root D4  I  Tel: +41 41 455 66 11  I   Anfahrt

Dusanka-Sucur
Dusanka Sucur
Administration
….
dusanka.sucur@noser.com

 

 


Noser Engineering AG Bern

Galgenfeldweg 18  I  CH-3006 Bern  I  Tel: +41 31 917 45 11  I   Anfahrt


Lukas Anliker
Service Manager
….
lukas.anliker@noser.com

 

 


Noser Engineering AG Deutschland

Bernabeistrasse 1  I  c/o Steuerkanzlei Schneider Gerald  I  DE-80639 München  I  Tel: +49 6252 67 4455
 

Ramona Engel Paintner
Leitung Administration
….
ramona.engel@noser.com

 

Erzählen Sie es weiter
Sie haben Fragen? Nehmen Sie Kontakt mit uns auf

Newsletter
Ich möchte kontaktiert werden

KOORDINATEN
WINTERTHUR Rudolf-Diesel-Strasse 3
CH-8404 Winterthur
+41 52 234 56 11
winterthur@noser.com
LUZERN Platz 4
CH-6039 Root D4
+41 41 455 66 11
luzern@noser.com
BERN Galgenfeldweg 18
CH-3006 Bern
+41 31 917 45 11
bern@noser.com
MÜNCHEN Bernabeistr. 1
c/o Steuerkanzlei Schneider Gerald
DE-80639 München
+49 6252 67 4455
muenchen@noser.com